zeb Tower Münster

Kontakt

Sie haben Fragen zu unserem Beratungsangebot oder zu Einstiegs- und Karrieremöglichkeiten bei uns?

Oder ein ganz anderes Anliegen?

Wir haben den richtigen Kontakt für Sie und melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

 

zeb.rolfes.schierenbeck.associates gmbh
Hammer Straße 165
48153 Münster
Telefon: +49 251 97128 0
E-Mail: muenster@zeb.de

Standorte

Amsterdam
Barbara Strozzilaan 101
1083 HN Amsterdam
Niederlande
+31 20 2409077
amsterdam@zeb-consulting.com
www.zeb-consulting.nl

Berlin
Friedrichstraße 78
Q 207
10117 Berlin
+49 30 4737530
berlin@zeb.de
www.zeb-consulting.com

Hamburg
Kurze Mühren 20
20095 Hamburg
+49 40 3037400
hamburg@zeb.de
www.zeb-consulting.com

Frankfurt
Taunusanlage 19
60325 Frankfurt am Main
+49 69 719153-420
frankfurt@zeb.de
www.zeb-consulting.com

Kiew
42-44 Shovkovychna Str.
1601 Kiew
Ukraine
+380444903970
www.zeb.com.ru

London
107 Cheapside 
London EC2V 6DN
Großbritannien
+44 207 796 8698
london@zeb.co.uk
www.zeb.co.uk

Luxemburg
37A, Avenue John F. Kennedy
L-1855 Luxemburg
Luxemburg
+352 27 35 61 0
luxembourg@zeb.lu
www.zeb.lu

Mailand
Via Santa Maria Segreta 6
20123 Mailand
Italien
+39 02 722751
milan@zeb.eu
www.zeb-consulting.it

Moskau
Testovskaya St., 10 
123317 Moskau
Russland
+74 955454289
moscow@zeb.com.ru
www.zeb.com.ru

München
Theresienhöhe 13a
80339 München
+49 89 5434330
muenchen@zeb.de
www.zeb-consulting.com

Oslo
Filipstad Brygge 1
0252 Oslo
Norwegen
+47 21084774
www.zeb.se

Stockholm
Biblioteksgatan 11
111 46 Stockholm
Schweden
+46 852743000
Stockholm@zeb.se
www.zeb.se

Warschau
Ul. Krolewska 18
00-103 Warschau
Polen
+48 22 52853 50
info@zeb.pl
www.zeb.pl

Wien
Praterstraße 31
Galaxy Tower
1020 Wien
Österreich
+43 1 522 63700
wien@zeb.at
www.zeb.at

Zürich
Gutenbergstrasse 1
8002 Zürich
Schweiz
+41 445609700
zuerich@zeb.ch
www.zeb.ch